Декабрь 2018 г.

Дата: 20 декабря 2018 в 14:57, Обновлено 20 декабря 2018 в 15:12

Тема:

«Будущее Беларуси – это мы!»Информационные блоки:«Благотворительная акция «Наши дети» под патронатом ПрезидентаРеспублики Беларусь»;«Детское "Евровидение-2018”»;

«Республиканский семинар-совещание о повышении эффективности строительного комплекса Беларуси».

С методическими рекомендациями по проведению единого дня информирования для учащихся учреждений образования можно ознакомиться открыть(.pdf)

Мультимедийную презентацию «Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события декабря», подготовленную Национальным институтом образования, можно скачать скачать(.pptx)

Приложение БелТА размещено открыть(.pdf)

20.12.2018г.