ДОСКА ПОЧЕТА на сайте http://brpo.by

Дата: 29 апреля 2017 в 15:26

ШЕСТАК ДАРЬЯ

Пионерская дружина имени Виктора Волчецкого ГУО «Петревичский д/с-СШ», Гродненская область, Новогрудский район;

Хобби, увлечения: танцы , пение, рисование;

Правило октябрят, которого придерживается октябренок:

Октябрята - активные ребята

Вместе весело живем,

Мы читаем и играем, рисуем и поем!

Всем привет! Меня зовут Даша. Я учусь во втором классе.  2016 год для моего класса и для меня лично стал особенно торжественным - мы стали октябрятами. Октябренок – это маленький первооткрыватель. Он готов идти по новым дорогам и узнавать много нового и интересного, справляться с трудностями. Я стараюсь принимать активное участие в жизни класса и школы. Люблю рисовать, поэтому посещаю кружок «Фантазия». А на кружке «Радуга» мы учимся танцевать.

Достижения октябренка в ОО "БРПО": 1-ое место в районе (3-е место в области)  в конкурсе «Зоопарк зеленый свет» в номинации ИЗО; 1-ое место в районе в конкурсе «Соблюдаем законы дорог», 1-е место в районе в конкурсе «Лед. Цветы. Фантазия» в номинации «Новогодняя красавица»; 3-е место в районном конкурсе «Навагрудскія зорачкі”. Приняла участие в 12 районных конкурсах. Печаталась в газете “Зорька” . Призёр областного конкурса “Властелин села”.

Пионерская дружина имени Виктора Волчецкого ГУО «Петревичский д/с-СШ»;

Хобби, увлечения: Увлекаюсь спортом и очень люблю пение;

Кредо пионера: «Никогда не бойся неудач - предпринимай, пытайся, дерзай!»;

Привет всем! Меня зовут Диана! Я являюсь членом пионерской дружины имени Виктора Волчецкого. Я председатель Совета дружины. Пионеры и октябрята  нашей дружины принимают активное участие в различных мероприятиях, акциях, операциях.  Мы помогаем ветеранам, собираем макулатуру и металлолом, участвуем в акциях «Наш пионерский труд тебе, Отчизна!», «Чудеса на Рождество». Жизнь а нашей дружине протекает весело, активно и интересно.