Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Выставка "Образование и карьера 2019"
Голосование
Что для вас шестой школьный день?
Всего 39 человек
Голосование
Чем чаще всего вы занимаетесь в свободное время?
Всего 122 человека
Голосование
Нравится ли Вам сайт?
Всего 285 человек

МОЛОДЕЖНЫЙ ПАРЛАМЕНТ

Дата: 22 октября 2015 в 10:12, Обновлено 11 ноября 2018 в 15:10

Председатель Молодёжного Парламента при Новогрудском районном Совете депутатов: Аполоник Даниил  (Гимназия № 1 г. Новогрудка);

Секретарь: Кот Полина (СШ № 4 г. Новогрудка).

Состав Молодёжного парламента при

Новогрудском районном Совете депутатов

2018/2019 учебный год

  1. Бобровская Ольга (СШ №1 г. Новогрудка)
  2. Афанасьев Дмитрий (СШ №1 г. Новогрудка)
  3. Гриц Яна (СШ №3 г. Новогрудка)
  4. Романюк Дарья (СШ №3 г. Новогрудка)
  5. Шуляк Полина (СШ №3 г. Новогрудка)
  6. Матуш Вероника (СШ №4 г. Новогрудка)
  7. Кот Полина (СШ №4 г. Новогрудка)
  8. Хитро Ульяна  (СШ №4 г. Новогрудка)
  9. Николаева Арина  (СШ №4 г. Новогрудка)

  10. Шкуратова Полина (СШ №5 г. Новогрудка)
  11. Урбанович Анастасия (СШ №5 г. Новогрудка)
  12. Прохорович Владислава (СШ №5 г. Новогрудка)

  13. Подмазов Евгений (СШ №5 г. Новогрудка)

  14. Давыденко Ангелина (СШ №5 г. Новогрудка)

  15. Шапошникова Дарья (СШ №5 г. Новогрудка)
  16. Бричковский Алексей (СШ №7 г. Новогрудка)
  17. Анцух Роман (СШ №7 г. Новогрудка)

  18. Ложко Валерия (СШ №7 г. Новогрудка)

  19. Колодко Анна (СШ №7 г. Новогрудка)

  20. Смоляк Виталий (СШ №7 г. Новогрудка)

  21. Аполоник Даниил (Гимназия №1 г. Новогрудка)

  22. Гукиш Константин (Гимназия №1 г. Новогрудка)

  23. Балашова Ксения (Гимназия №1 г. Новогрудка)

  24. Кривицкая Елизавета (Гимназия №1 г. Новогрудка)

  25. Войтович Ульяна (Любчанская СШ)
  26. Гаврош Тамара (Городечненский СШ)
  27. Марушко Алёна​ (Негневичская СШ)
  28. Артюх Надежда (Валевский детский сад-СШ)
  29. Козлович Юлия (Вселюбский детский сад-СШ)
  30. Мантуш Павел (Петревичский детский сад-СШ)
  31. Мельничук Денис (УО «НГАК»)
  32. Негода Иван (УО «НГСПЛ»)
  33. Рупперт Андрей (УО «НТЭК»)

Координатор - Светлана Вячеславовна Крынская

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.