НОВОСТИ Молодежного парламента

Дата: 7 ноября 2018 в 18:43, Обновлено 17 декабря 2018 в 14:29

В Гродно 12 декабря состоялась первая сессия IV созыва молодёжного парламента при Гродненском областном Совете депутатов.

Новогрудский район на сессии представили Бричковский Алексей, учащийся средней школы №7 г.Новогрудка, Кот Полина, учащаяся средней школы №4 г.Новогрудка, Егоров Егор, учащийся УО «Новогрудский сельскохозяйственный профессиональный лицей», Коржонко Александра, учащаяся филиала учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет «Новогрудский торгово-экономический колледж», Мельничук Денис, учащийся УО «Новогрудский государственный аграрный колледж». Юные парламентарии представили социальные проекты и инициативы, избрали Совет парламента.

14.12.2018.41

I сессия Молодёжного парламента. Старт марафона социальных инициатив "Наши дела - родному городу"

Депутаты Молодёжного парламента подвели итоги проектов, реализуемых в рамках инициативы "Город, дружественный детям и подросткам" за 2017-2018 учебный год: "Мы выбираем зелёный цвет", "Память Победы", "Лэпбук - ребятам друг". Участники смогли увидеть лэпбуки, изготовленные учащимися учреждений образования

10.11.2018 прошел районный марафон социальных инициатив

Молодёжный парламент при Новогрудском районном Совете депутатов

Поздравляем Мантуш Павла 10 класс

Сегодня состоялись выборы в Молодёжный парламент при Новогрудском районном Совете депутатов и при Гродненском областном Совете депутатов

В голосовании приняли участие учащиеся 8-11 классов.

25 октября в учреждении образования пройдут выборы в Молодёжный парламент при Новогрудском районном Совете депутатов. Предвыборная гонка в разгаре!!!!

Кандидаты: Чирвоный Александр (11 кл.), Гиринович Екатерина (11 кл.), Соболевский Александр (10 кл.), Мантуш Павел (10кл.).