Оформи подписку на газету "Домой"!

Дата: 22 мая 2015 в 11:47, Обновлено 12 июня 2015 в 17:05

Картинки по запросу усыновление фото

Оформить подписку Вы можете:

·         в отделениях почтовой связи, через систему "Интернет подписка",  при помощи платежно-справочных терминалов, сделать заявку в любом отделении почтовой связи на оформление подписки почтальоном на дому на всей территории Республики Беларусь,  в магазинах и киосках РУП «Белсоюзпечать».

Уважаемые посетители портала! Если на страницах газеты  «Домой!» Вы готовы поделиться своим опытом в воспитании усыновленных, приемных детей; другими интересными материалами, которые, по Вашему мнению, могут быть полезны  усыновителям, приемным родителям и специалистам сферы охраны детства, направляйте свои материалы, фотографии по электронному адресу: info@child.edu.by, рады будем их разместить на страницах газеты «Домой!» и(или)  в новостях на портале dadomu.by.

Мы искренне надеемся, что вместе мы сможем помочь детям найти свою дорогу ДОМОЙ!