с 10.01.2019 г. по 28.02.2019 г. акции "Создадим уют вместе" по оказанию волонтерскими отрядами помощи пожилым гражданам, проживающим в микрорайоне школы.

Дата: 11 января в 09:24, Обновлено сегодня в 10:56

Изображение

В рамках акции "Создадим уют вместе" члены тимуровского отряда "Карысць" посетили престарелых людей аг. Петревичи - Духовник Н.Г., Стома Е.Т., Нестер Н.А.

Ребята пришли в домовладения с целью оказания помощи людям, которые в ней нуждаются, подбодрить добрым словом. Добрым детским рукам нашлось применение: нужно было очистить снег во дворе, прилегающей ко двору территории, прибраться в доме.
Теперь ребятам не по наслышке стали понятными и близкими слова З. Буцаевой :
Дарите людям доброту,
Заботу и любовь,
И пониманье и мечту –
Дарите вновь и вновь!
Пусть о награде мысли нет
И никогда не будет,
Ответный сердца тёплый свет
Тебе подарят люди.

Сегодня, 15 января 2019 года, в рамках акции "Создадим уют вместе", волонтеры волонтёрского отряда "Крок наперад" Духовник Дмитрий и Чирвоный Александр, оказали помощь пожилым людям по уборке дворовой территории.

Ребята чистили дорожки от снега, порог дома, а также убирали снег около калитки.