Газета "Беларускі час". «Народный фотомарафон «Человек труда»

Дата: 18 октября 2016 в 19:04, Обновлено 28 октября 2016 в 17:28
с 25 июля по 15 ноября

«Народный фотомарафон «Человек труда»

С 25 июля по 15 ноября 2016 года продолжается проект народный фотомарафон «Человек труда»!

Учитель - дефектолог , педагог - организатор Татьяна Тетерук

Татьяна Михайловна, учитель - дефектолог , педагог - организатор ГУО "Петревичский УПК детский сад - СШ" Новогрудского района Гродненской области. Настоящий педагог, воплощая в себе лучшие качества, неизменно пробуждает в сердцах учеников искреннее и неистребимое стремление к знаниям! "Спасибо всем кто учит, поддерживает, придает уверенности, показывает пример и стимулирует ставить цели и достигать конкретных результатов!"

Автор Коляда Юлия, 10 класс, член объединения по интересам "Фото" -

"Мы расскажем Вам о дружном коллективе нашей школы !".

Учитель начальных классов Наталья Березовская

Наталья Александровна - учитель начальных классов ГУО "Петревичский УПК детский сад -СШ" Новогрудского района Гродненской области. "На уроках у Натальи Александровны всегда весело и интересно. Мы путешествуем, играем в игры, где надо думать и искать ответы, разгадываем кроссворды и ребусы. Мы учимся не только грамотно писать и считать, но и уважительно относиться друг к другу, быть трудолюбивыми и дружными, уметь прощать и понимать друг друга. Нам хочется улыбаться, радоваться и стараться, когда Наталья Александровна рядом. Девочки доверяют ей свои секреты, а мальчишки бегут за советом. Это наша «вторая мама», которая воспитывает нас, как своих детей, понимает и всегда приходит на помощь!" - рассказывают одноклассницы Дарья Шестак и Влада Горячова.

Учитель начальных классов Вероника Розумко

Учителя начальных классов — особый народ в учительской среде. Они занимаются самой деликатной, важной и ответственной работой: буквально за ручку переводят детей через бурный поток школьной жизни, в котором они оказываются, придя в первый класс. Только от любви учителя зависит, с каким багажом знаний и нравственных ценностей пойдет ребенок во взрослую жизнь. Розумко Вероника Валерьевна,учитель начальных классов, заместитель директора по учебной работе ГУО "Петревичский УПК детский сад - средняя школа" Новогрудского района Гродненской области. "Я всей душой желаю вам такой жизни, чтобы каждое утро по школьному звонку вы входили в класс навстречу детям, их улыбкам, их распахнутым душам. И чтобы слова «добрый день», «здравствуйте, дети» звучали как музыка, как самый главный и важный аккорд вашей жизни. Пусть школа станет для вас родным домом, а дети самым святым, что есть на свете".

Учитель начальных классов Надежда Чура

Надежда Ивановна - учитель начальных классов, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Петревичский УПК детский сад - СШ». О Надежде Ивановне можно сказать: «Педагог, умеющий объяснять все сложное легко, просто и доступно».

Механизм голосования.

Клик на значок «+» добавляет работе 1 (один) балл. Один пользователь может оценить каждое фото только один раз.

Возможность проголосовать за фотографию появляется у пользователей после авторизации на сайте belchas.by.

Чтобы авторизоваться, необходимо перейти по ссылке «Вход» в правом верхнем углу главной страницы сайта belchas.by. На странице авторизации пользователю доступны два варианта:

авторизоваться, используя собственную учетную запись одной из социальных сетей («ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook). Для этого требуется выбрать соответствующую кнопку;

авторизоваться, зарегистрировавшись на сайте belchas.by. Для этого необходимо кликнуть по ссылке «Регистрация» и заполнить все поля. После на указанный адрес электронной почты придет письмо с инструкцией, как завершить регистрацию.

Чтобы зарегистрироваться и (или) проголосовать с мобильного устройства, необходимо выбрать в меню браузера пункт «Полная версия» или аналогичный, в зависимости от установленного на устройстве браузера. Далее действовать так же, как и при голосовании с компьютера.

Еженедельник «БелЧас» будет публиковать в каждом номере фотографию, лучшую за неделю по мнению редакции.

Ход и итоги конкурса освещаются на страницах газеты «Беларускi час» и на сайте газеты belchas.by.