Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Выставка "Образование и карьера 2019"
Голосование
Что для вас шестой школьный день?
Всего 39 человек
Голосование
Чем чаще всего вы занимаетесь в свободное время?
Всего 122 человека
Голосование
Нравится ли Вам сайт?
Всего 285 человек

ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ 2018 - 2019 уч.г.

Дата: 15 сентября 2016 в 16:46, Обновлено вчера в 13:41

Картинки по запросу шестой школьной день

6-й школьный день (26.01.2019) 

время

1-4 классы

5-8 классы

9-11 классы

9.00-10.00

Посещение занятий в музыкальной школе (9.05-16.25; согласно расписания)

Посещение занятий в музыкальной школе

(9.05-16.25; согласно расписания)

Факультативы:

-«История» - 11 класс; Гиринович ТВ

- урок «Трудовое обучение» -10 класс

(9.00-14.30) НГСХПЛ

-«Моё профессиональное будущее»

9 класс Гринько В.И.

10.00-11.00

День полезных дел

Классные руководители

День полезных дел

Классные руководители

 «Волейбол» Юшкевич Л.Л.

11.00-12.00

День полезных дел

Классные руководители

День полезных дел

Классные руководители

Объединение по интересам

Клуб «Спадчына» - 9 класс

Гиринович Т.В

«Волейбол» Юшкевич Л.Л.

12.00-13.00

День полезных дел

Классные руководители

День полезных дел

Классные руководители

Операция «Создадим уют вместе»

Волонтёрский отряд «Крокнаперад»

Макрушич М.П.

13.00-14.00

Операция «Создадим уют вместе»

Волонтёрский отряд «Крокнаперад»

Макрушич М.П.

13.30-15.00

Посещение кружка вокального пения «Молодая гвардия» в СДК

Посещение кружка вокального пения

«Молодая гвардия» в СДК

6-й школьный день (19.01.2019) 

время

1-4 классы

5-8 классы

9-11 классы

9.00-10.00

Посещение занятий в музыкальной школе (9.05-16.25; согласно расписания)

Посещение занятий в музыкальной школе

(9.05-16.25; согласно расписания)

Факультативы:

-«История» - 11 класс; Гиринович ТВ

- урок «Трудовое обучение» -10 класс

(9.00-14.30) НГСХПЛ

-«Моё профессиональное будущее»

9 класс Гринько В.И.

10.00-11.00

Игра по станциям

“Вежливость на каждый день”

в рамках проведения Культурной субботы Громыко Н.В.

Игра по станциям

“Вежливость на каждый день”

в рамках проведения Культурной субботы Громыко Н.В.

 «Волейбол» Юшкевич Л.Л.

11.00-12.00

День снега:

развлекательная программа

«6-13 лет: мы и наши родители в этом возрасте на снегу» Карандей А.К.

День снега:

развлекательная программа

«6-13 лет: мы и наши родители в этом возрасте на снегу» Карандей А.К.

Объединение по интересам

Клуб «Спадчына» - 9 класс

Гиринович Т.В

«Волейбол» Юшкевич Л.Л.

12.00-13.00

День снега:

развлекательная программа

«6-13 лет: мы и наши родители в этом возрасте на снегу» Карандей А.К.

День снега:

развлекательная программа

«6-13 лет:  мы и наши родители

в этом возрасте на снегу» Карандей А.К.

Операция «Создадим уют вместе»

Волонтёрский отряд «Крок наперад»

Макрушич М.П.

13.00-14.00

Операция «Создадим уют вместе»

Волонтёрский отряд «Крок наперад»

Макрушич М.П.

13.30-15.00

Посещение кружка вокального пения «Молодая гвардия» в СДК

Посещение кружка вокального пения

«Молодая гвардия» в СДК

10.00-14.00

участие в районных соревнования

«Новогрудская лыжня, 2019» Шестак Л.В.

6-й школьный день (12.01.2018) 

время

1-4 классы

5-8 классы

9-11 классы

9.00-10.00

Посещение занятий в музыкальной школе (9.05-16.25; согласно расписания)

Посещение занятий в музыкальной школе

(9.05-16.25; согласно расписания)

Факультативы:

-«История» - 11 класс; Гиринович ТВ

- урок «Трудовое обучение» -

10 класс (9.00-14.30) НГСХПЛ

-«Моё профессиональное будущее»

9 класс Гринько В.И.

10.00-11.00

День здоровья “Зимние забавы”

Духовник И.Е.

Нестер Е.С., Березовская Н.А.

День здоровья “Зимние забавы”

Духовник И.Е.

Нестер Е.С., Березовская Н.А.

 «Волейбол» Юшкевич Л.Л.

11.00-12.00

День здоровья “Зимние забавы”

Духовник И.Е.

Нестер Е.С., Березовская Н.А.

День здоровья “Зимние забавы”

Духовник И.Е.

Нестер Е.С., Березовская Н.А.

Объединение по интересам

Клуб «Спадчына» - 9 класс

Гиринович Т.В

«Волейбол» Юшкевич Л.Л.

12.00-13.00

Участие в районной интеллектуально-развлекательной игре

«ПИОНЕРСКИЙ КВИЗ»

Кавцевич Ю.В.

Операция «Памятник»

Волонтёрский отряд «Крок наперад»

13.00-14.00

Заседание актива ученического самоуправления «Колядки»

Колесник Кирилл

13.30-15.00

Посещение кружка вокального пения «Молодая гвардия» в СДК

Посещение кружка вокального пения

«Молодая гвардия» в СДК

6-й школьный день (05.01.2019) 

время

1-4 классы

5-8 классы

9-11 классы

 10.00 -13.00

Развлекательно-игровая программа “Строптивая лыжня”

 Развлекательно-игровая программа “Строптивая лыжня”

Развлекательно-игровая программа

“Строптивая лыжня”

6-й школьный день (22.12.2018) 

время

1-4 классы

5-8 классы

9-11 классы

10.00-11.00

Дискотека на базе СДК

“Тем,кому нет 14”; Засадинская О.И.

Дискотека на базе СДК

“Тем,кому нет 14”; Засадинская О.И.

 День полезных дел

(деятелньность волонтёрского отряда

“Крок наперад”,

разновозрастных отрядов

по месту жительсва)

11.00-12.00

Дискотека на базе СДК

“Тем,кому нет 14”; Засадинская О.И.

Дискотека на базе СДК

“Тем,кому нет 14”; Засадинская О.И.

12.00-13.00

Дискотека на базе СДК

“Тем,кому нет 14”; Засадинская О.И.

Дискотека на базе СДК

“Тем,кому нет 14”; Засадинская О.И.

6-й школьный день (15.12.2018) 

время

1-4 классы

5-8 классы

9-11 классы

9.00-10.00

Посещение занятий в музыкальной школе (9.05-16.25; согласно расписания)

Посещение занятий в музыкальной школе

(9.05-16.25; согласно расписания)

Факультативы:

-«История» - 11 класс; Гиринович ТВ

- урок «Трудовое обучение» (9.00-14.30) НГСХПЛ

-«Моё профессиональное будущее»

9 класс Гринько В.И.

10.00-11.00

Реалититека

«Открываем окно в мир Нового года!»

Гузовская В.П.

Час рухомасці “У рытмах сучаснасці”

Несцер А.С., Духоўнік І.Я.

Реалититека

«Открываем окно в мир Нового года!»

Гузовская В.П.

Час рухомасці “У рытмах сучаснасці”

Несцер А.С., Духоўнік І.Я.

Выставка от актива школьного музея

“Новогодние открытки наших родителей и прародителей”

Пецевич Е.В.

 «Волейбол» Юшкевич Л.Л.

11.00-12.00

Участие в районной интеллектуально-развлекательной игре «ПИОНЕРСКИЙ КВИЗ»

Кавцевич Ю.В.

Объединение по интересам

Клуб «Спадчына» - 9 класс

Гиринович Т.В

«Волейбол» Юшкевич Л.Л.

12.00-13.00

Участие в районной интеллектуально-развлекательной игре

«ПИОНЕРСКИЙ КВИЗ»

Кавцевич Ю.В.

Объединение по интересам

Клуб «Спадчына» - 9 класс

Гиринович Т.В

13.00-14.00

Заседание актива ученического самоуправления «Вопрос стоит остро: на носу Новый год»

Сыцевич Юлия

15.00-16.30

Посещение кружка вокального пения «Молодая гвардия» в СДК

Посещение кружка вокального пения

«Молодая гвардия» в СДК

6-й школьный день (08.12.2018) 

время

1-4 классы

5-8 классы

9-11 классы

9.00-10.00

Посещение занятий

в музыкальной школе

(9.05-16.25;

согласно расписания)

Посещение занятий в музыкальной школе

(9.05-16.25;

согласно расписания)

Факультативы:

-«История» - 11 класс; Гиринович ТВ

- урок «Трудовое обучение» (9.00-14.30) НГСХПЛ

-«Моё профессиональное будущее»

9 класс Гринько В.И.

10.00-11.00

КТД «Новогодний серпантин»

Карандей А.К., Нестер Е.С.

КТД «Новогодний серпантин»

Карандей А.К., Нестер Е.С.

Репетиция к празднику агрогородка

«Зажжение Главной Ёлки агрогородка» Засадинская О.И.

11.00-12.00

КТД «Новогодний серпантин»

Карандей А.К., Нестер Е.С.

Работа мастерской деда Мороза

КТД «Новогодний серпантин»

Карандей А.К., Нестер Е.С.

Работа мастерской Деда Мороза

Посещение бассейна Юшкевич Л.Л.

Объединение по интересам

Клуб «Спадчына» - 9 класс

Гиринович Т.В

Посещение бассейна Юшкевич Л.Л.

12.00-13.00

Посещение бассейна

Юшкевич Л.Л.

Объединение по интересам

Клуб «Спадчына» - 9 класс

Гиринович Т.В

Посещение бассейна Юшкевич Л.Л

15.30-17.00

Участие в районном шествии

Дедов Морозов и снегурочек Соц И.Н.

17.00-18.00

 Участие в празднике агрогородка «Зажжение Главной Ёлки агрогородка»

6-й школьный день (01.12.2018)  

время

1-4 классы

5-8 классы

9-11 классы

9.00-10.00

Посещение занятий

в музыкальной школе

(9.05-16.25; согласно расписания)

Посещение занятий

в музыкальной школе

(9.05-16.25; согласно расписания)

Факультативы:

-«История» - 11 класс; Гиринович ТВ

- урок «Трудовое обучение» (9.00-14.30) НГСХПЛ

-«Моё профессиональное будущее»

9 класс Гринько В.И.

10.00-11.00

"Мастерская Деда Мороза"

(классные руководители 1 - 11 кл.)

"Мастерская Деда Мороза"

(классные руководители 1 - 11 кл.)

"Мастерская Деда Мороза"

(классные руководители 1 - 11 кл.)

11.00-12.00

"Мастерская Деда Мороза"

(классные руководители 1 - 11 кл.)

"Мастерская Деда Мороза"

(классные руководители 1 - 11 кл.)

Объединение по интересам

Клуб «Спадчына» - 9 класс

Гиринович Т.В

«Волейбол» Юшкевич Л.Л.

12.00-13.00

"Мастерская Деда Мороза"

(классные руководители 1 - 11 кл.)

"Мастерская Деда Мороза"

(классные руководители 1 - 11 кл.)

15.00-16.30

Посещение кружка вокального пения

«Молодая гвардия» в СДК

Посещение кружка вокального пения

«Молодая гвардия» в СДК

19.00-22.00

6-й школьный день (24.11.2018)  Пецевич Е.В.

время

1-4 классы

5-8 классы

9-11 классы

9.00-10.00

Посещение занятий

в музыкальной школе

(9.05-16.25; согласно расписания)

Посещение занятий

в музыкальной школе

(9.05-16.25; согласно расписания)

Факультативы:

-«История» - 11 класс; Гиринович ТВ

- урок «Трудовое обучение» (9.00-14.30) НГСХПЛ

-«Моё профессиональное будущее»

9 класс Гринько В.И.

10.00-11.00

День учёного

«Наука. Открытия. Люди»

Пецевич Е.В.

День учёного

«Наука. Открытия. Люди»

Пецевич Е.В.

День учёного

«Наука. Открытия. Люди»

Пецевич Е.В.

11.00-12.00

Интеллектуально-развлекательная игра «ПИОНЕРСКИЙ КВИЗ»

Кавцевич Ю.В.

Объединение по интересам

Клуб «Спадчына» - 9 класс

Гиринович Т.В

«Волейбол» Юшкевич Л.Л.

12.00-13.00

III районный этап

областного открытого

фестиваля-конкурса

песни на иностранном языке

«Novo Vision» 

Интеллектуально-развлекательная игра «ПИОНЕРСКИЙ КВИЗ»

Кавцевич Ю.В.

Посещение БАССЕЙНА

ОАО

«Новогрудский завод газовой аппаратуры»

Объединение по интересам

Клуб «Спадчына» - 9 класс

Гиринович Т.В

«Волейбол» Юшкевич Л.Л.

III районный этап

областного открытого фестиваля-конкурса

песни на иностранном языке «Novo Vision»;

Посещение  БАССЕЙНА

ОАО

«Новогрудский завод газовой аппаратуры»

15.00-16.30

Посещение кружка вокального пения «Молодая гвардия» в СДК

Посещение кружка вокального пения

«Молодая гвардия» в СДК

19.00-22.00

Дискотека в белом

Юшкевич Н.А.

6-й школьный день (17.11.2018) Карандей А.К.

время

1-4 классы

5-8 классы

9-11 классы

9.00-10.00

Посещение занятий в музыкальной школе (9.05-16.25; согласно расписания)

Посещение занятий в музыкальной школе

(9.05-16.25; согласно расписания)

На протяжении дня участие в предметных олимпиадах ІІ Этап Факультативы:

-«История» - 11 класс; Гиринович ТВ

- урок «Трудовое обучение» (9.00-14.30) НГСХПЛ

-«Моё профессиональное будущее»

9 класс Гринько В.И.

10.00-11.00

Интересный час

«Не бывает скучно в доме, где есть бабушки и внуки»

Карандей А.К.

Интересный час

«Не бывает скучно в доме,

где есть бабушки и внуки»

Карандей А.К.

Объединения по интересам:

Клуб «Спадчына» - 9 класс

Гиринович Т.В

«Волейбол» Юшкевич Л.Л.

11.00-12.00

Посещение объединений по интересам; классные руководители

Посещение объединений по интересам; классные руководители

Объединения по интересам:

Клуб «Спадчына» - 9 класс

Гиринович Т.В

«Волейбол» Юшкевич Л.Л.

12.00-13.00

Час тимуровцев

Час волонтеров

13.00-15.00

Посещение кружков СДК:

«Вокальное пение» -

группа «Молодая гвардия»

(13.30-15.0)

Посещение кружков СДК:

«Вокальное пение» -

группа «Молодая гвардия»

(13.30-15.00)

Налибоки –посещение мероприятий Налибокского СДК (Панченко Г.И.)

6-й школьный день (10.11.2018) Юшкевич Л.Л.

время

1-4 классы

5-8 классы

9-11 классы

9.00-10.00

Посещение занятий в музыкальной школе (9.05-16.25; согласно расписания)

Посещение занятий в музыкальной школе

(9.05-16.25; согласно расписания)

Факультативы:

-«История» - 11 класс; Гиринович ТВ

- урок «Трудовое обучение» (9.00-14.30) НГСХПЛ

-«Моё профессиональное будущее»

9 класс Гринько В.И.

10.00-13.00

День здоровья «Скакалки. Шашки. Шахматы»»

Юшкевич Л.Л.

День здоровья

«Скакалки. Шашки. Шахматы»»

Юшкевич Л.Л.

День здоровья «Скакалки. Шашки. Шахматы»»

Юшкевич Л.Л.

Участие в Марафоне социальных инициатив (г.Новогрудок)

13.00-14.00

Посещение объединений по интересам

Объединение по интересам «Волейбол» 8-9,11 классы

Юшкевич Л.Л.

Клуб «Спадчына» - 9 класс

Гиринович Т.В

20.00-22.00

Дискотека в СДК Засадинская О.И.

Налибоки –посещение мероприятий Налибокского СДК (Панченко Г.И.)

6-й школьный день (27.10.2018) 

время

1-4 классы

5-8 классы

9-11 классы

9.00-10.00

Посещение занятий в музыкальной школе (9.05-16.25; согласно расписания)

Посещение занятий в музыкальной школе

(9.05-16.25; согласно расписания)

Факультативы:

-«История» - 11 класс; Гиринович ТВ

- урок «Трудовое обучение» (9.00-14.30) НГСХПЛ

-«Моё профессиональное будущее»

9 класс Гринько В.И.

10.00-11.00

Смотр-конкурс

«Алло, мы ищем таланты»

Смотр-конкурс

«Алло, мы ищем таланты»

Смотр-конкурс «Алло, мы ищем таланты»

11.00-12.00

Смотр-конкурс

«Алло, мы ищем таланты»

Смотр-конкурс

«Алло, мы ищем таланты»

Смотр-конкурс «Алло, мы ищем таланты»

12.00-14.00

Объединение по интересам

Клуб «Спадчына» - 9 класс

Гиринович Т.В

«Волейбол» Юшкевич Л.Л.

І этап республиканской олимпиады по учебным предметам (математика, английский язык) Запольская Т.М.

20.00-22.00

Дискотека в СДК

6-й школьный день (20.10.2018) Березовская Н.А.

время

1-4 классы

5-8 классы

9-11 классы

9.00-10.00

Посещение занятий в музыкальной школе (9.05-16.25; согласно расписания)

Посещение занятий в музыкальной школе (9.05-16.25; согласно расписания)

Факультативы:

-«История» - 11 класс; Гиринович ТВ

- урок «Трудовое обучение» (9.00-14.30) НГСХПЛ

-«Моё профессиональное будущее»

9 класс Гринько В.И.

10.00-11.00

Выставка-презентация «Осенние фантазии»

Березовская Н.А.

Выставка-презентация «Осенние фантазии»

Березовская Н.А.

Объединение по интересам

Клуб «Спадчына» - 9 класс

Гиринович Т.В

«Волейбол» Юшкевич Л.Л.

І этап республиканской олимпиады по учебным предметам (математика, английский язык) Запольская Т.М.

11.00-12.00

Выставка-презентация «Осенние фантазии»

Березовская Н.А.

Посещение объединений по интересам; руководители объединений

Объединение по интересам

Клуб «Спадчына» - 9 класс

Гиринович Т.В

«Волейбол» Юшкевич Л.Л.

І этап республиканской олимпиады по учебным предметам (математика, английский язык) Запольская Т.М.

12.00-13.00

Час «Домовёнок» классные руководители

І этап республиканской олимпиады по учебным предметам (математика, английский язык) Запольская Т.М.

13.00-15.00

Посещение кружков СДК: «Вокальное пение» - группа «Молодая гвардия» (13.30-15.0)

Посещение кружков СДК: «Вокальное пение» - группа «Молодая гвардия» (13.30-15.00)

Налибоки –посещение мероприятий Налибокского СДК (Панченко Г.И.)

6-й школьный день (13.10.2018) Карандей А.К., Юшкевич Л.Л.

время

1-4 классы

5-8 классы

9-11 классы

9.00-10.00

Посещение занятий в музыкальной школе (9.05-16.25; согласно расписания)

Посещение занятий в музыкальной школе (9.05-16.25; согласно расписания)

Факультативы:

-«История» - 11 класс; Гиринович ТВ

- урок «Трудовое обучение» (9.00-14.30) НГСХПЛ

-«Моё профессиональное будущее»

9 класс Гринько В.И.

10.00-11.00

День здоровья «Кто сильнее: я или мама?»

Карандей А.К.

День здоровья «Кто сильнее: я или мама?»

Карандей А.К.

Соревнования по спортивному ориентированию «Замковая гора, 2018» Юшкевич Л.Л.

День здоровья:

Соревнования по волейболу Макрушич М.П.

Соревнования по спортивному ориентированию «Замковая гора, 2018» Юшкевич Л.Л.

11.00-12.00

Посещение объединений по интересам; классные руководители

Посещение объединений по интересам; классные руководители

Соревнования по спортивному ориентированию «Замковая гора, 2018» Юшкевич Л.Л.

Объединение по интересам

Клуб «Спадчына» - 9 класс

Гиринович Т.В

Соревнования по спортивному ориентированию «Замковая гора, 2018» Юшкевич Л.Л.

12.00-13.00

Акция «Спасибо матерям за жизнь, подаренную нам»

Классные руководители

Акция «Спасибо матерям за жизнь, подаренную нам»

Классные руководители

Соревнования по спортивному ориентированию «Замковая гора, 2018» Юшкевич Л.Л.

Акция «Внимание нашим матерям»

Классные руководители

Соревнования по спортивному ориентированию «Замковая гора, 2018» Юшкевич Л.Л.

13.00-15.00

Посещение кружков СДК: «Вокальное пение» - группа «Молодая гвардия» (13.30-15.0)

Посещение кружков СДК: «Вокальное пение» - группа «Молодая гвардия» (13.30-15.00)

Налибоки –посещение мероприятий Налибокского СДК (Панченко Г.И.)

6-й школьный день (06.10.2018) актив ученического самоуправления

время

1-4 классы

5-8 классы

9-11 классы

9.00-14.00

День самоуправления

Концерт «Низкий поклон учителю»

День самоуправления

Концерт «Низкий поклон учителю»

- урок«Трудовое обучение» (9.00-14.30) НГСХПЛ

День самоуправления

Концерт «Низкий поклон учителю»

     Налибоки –посещение мероприятий Налибокского СДК (Панченко Г.И.)

6-й школьный день (29.09.2018) И.Я.Духовник, А.К.Карандей

время

1-4 классы

5-8 классы

9-11 классы

9.00-10.00

Посещение занятий в музыкальной школе (9.05-16.25; согласно расписания)

Посещение занятий в музыкальной школе

(9.05-16.25; согласно расписания)

Факультативы:

-«История» - 11 класс; Гиринович Т.В.

- урок «Трудовое обучение» (9.00-14.30)

-«Моё профессиональное будущее» 9 класс Гринько В.И.

10.00-11.00

Родительская суббота:

-занимательная игра с бабашками и дедушками «Устами младенца»

Карандей А.К.

КИВ

«Профессии прародителей глазами детей»

Духовник И.Е.

Объединение по интересам «Волейбол» -

10,11 классы Юшкевич Л.Л.;

11.00-12.00

Посещение объединений по интересам;

час совместных мероприятий в классном коллективе «Подготовка ко Дню учителя» классные руководители

Посещение объединений по интересам;

час совместных мероприятий в классном коллективе «Подготовка ко Дню учителя» классные руководители

Объединение по интересам «Волейбол» - 10,11 классы Юшкевич Л.Л. ;

Клуб «Спадчына» - 9 класс

Гиринович Т.В

12.00-13.00

Час совместных дел в классном коллективе «Подготовка ко Дню учителя»

Классные руководители

Посещение объединений по интересам;

час совместных мероприятий в классном коллективе

«Подготовка ко Дню учителя» классные руководители

Участие в совместном с СДК концерте

«Чтобы сердце и душа были молоды» в д.Брольники

(филиал государственного учреждения «Центр социального обслуживания населения Новогрудского района»)

Заседание актива «День самоуправления»

13.00-15.00

Посещение кружков СДК:

«Вокальное пение» - группа «Молодая гвардия» (13.30-15.00)

Посещение кружков СДК:

«Вокальное пение» - группа «Молодая гвардия» (13.30-15.00)

     Налибоки –посещение мероприятий Налибокского СДК (Панченко Г.И.)

6-й школьный день (22.09.2018) Нестер Е.С.

время

1-4 классы

5-8 классы

9-11 классы

9.00-10.00

Посещение занятий в музыкальной школе (9.05-16.25; согласно расписания)

Посещение занятий в музыкальной школе   (9.05-16.25; согласно расписания)

Факультативы:

-«История» - 11 класс; Гиринович Т.В.

- урок «Трудовое обучение» (9.00-14.30)

-«Моё профессиональное будущее»

9 класс Гринько В.И.

10.00-11.00

Велопробег

«К Цели устойчивого развития №11 –

на велосипеде»

Нестер Е.С.

Велопробег

«К Цели устойчивого развития №11 –

на велосипеде»

Нестер Е.С.

Объединение по интересам «Волейбол» -

10,11 классы Юшкевич Л.Л.;

Клуб «Спадчына» - 9 класс Гиринович Т.В.

11.00-12.00

Велопробег

«К Цели устойчивого развития №11 –

на велосипеде»

Нестер Е.С.

Велопробег

«К Цели устойчивого развития №11 –

на велосипеде»

Нестер Е.С.

Объединение по интересам «Волейбол» -

10,11 классы Юшкевич Л.Л. ;

Клуб «Спадчына» - 9 класс

Гиринович Т.В

12.00-13.00

Час совместных дел в классном коллективе «Подготовка к выставке

«Зелёный свет миру»

Классные руководители

Час совместных дел в классном коллективе «Подготовка к выставке

«Зелёный свет миру»

Классные руководители

Заседание актива школы

«День самоуправления»

13.00-15.00

Посещение кружков СДК:

«Вокальное пение» -

группа «Молодая гвардия» (13.30-15.00)



 

Посещение кружков СДК

: «Вокальное пение» -

группа «Молодая гвардия» (13.30-15.00)



 

 Новины –акция «Забота» (разновозрастной отряд «Новинчане»)

  Налибоки –посещение мероприятия Налибокского СДК (Панченко Г.И.)

6-й школьный день (15.09.2018) Засадинская О.И.

время

1-4 классы

5-8 классы

9-11 классы

9.00-10.00



 



 

Факультативы:

-«История» - 11 класс; Гиринович Т.В.

-«ОФВ» - 10 класс Юшкевич Л.Л.

-«Моё профессиональное будущее»

9 класс Гринько В.И.

10.00-11.00

Флешмоб «Люблю БРПО» Засадинская О.И.

Конкурс рисунков на асфальте

«Пионер! Это звучит гордо!»

Засадинская О.И.



 

Флешмоб «Люблю БРПО

Засадинская О.И.

Конкурс рисунков на асфальте

«Пионер! Это звучит гордо!»

Засадинская О.И.



 

Объединение по интересам «Волейбол» -

10,11 классы Юшкевич Л.Л.;

Клуб «Спадчына» - 9 класс Гиринович Т.В.

11.00-12.00

Пионерский костёр

«Пусть искры пионерского

костра согреют наши сердца»

Засадинская О.И.



 

Пионерский костёр

«Пусть искры пионерского костра

согреют наши сердца»

Засадинская О.И.



 

Объединение по интересам «Волейбол» -

10,11 классы Юшкевич Л.Л. ;

Клуб «Спадчына» - 9 класс Гиринович Т.В

12.00-13.00

Акция

«Открытое сердце людям»

Громыко Н.В.

Акция

«Открытое сердце людям»

Громыко Н.В.

Заседание актива школы

«Волонтёрская деятельность»

13.00-15.00

Воскресная школа Отец Вадим

«Л\а» - 13.00-15.15

Посещение кружков СДК:

«Вокальное пение» -

группа «Молодая гвардия» (13.30-15.00)

Воскресная школа Отец Вадим

«Л\а» - 13.00-15.15

Посещение кружков СДК:

«Вокальное пение» -

группа «Молодая гвардия» (13.30-15.00)



 

 Новины – Акция «Открытое сердце людям» (разновозрастной отряд «Новинчане»)

  Налибоки –  Акция «Открытое сердце людям» (Панченко Г.И.)

6-й школьный день (08.09.2018) Юшкевич Л.Л.

время

1-4 классы

5-8 классы

9-11 классы

9.00-10.00



 



 

Факультативы:

-«История» - 11 класс; Гиринович Т.В.

-«ОФВ» - 10 класс Юшкевич Л.Л.

-«Моё профессиональное будущее»

9 класс Гринько В.И.

10.00-11.00

День здоровья

«Здравствуй , школа! Мы вернулись»: соревнования по уровню

физической подготовки

День здоровья

«Здравствуй , школа! Мы вернулись»: соревнования по уровню

физической подготовки

День здоровья:

соревнования по мини-футболу



 

11.00-12.00

День здоровья

«Здравствуй , школа! Мы вернулись»: соревнования по уровню физической подготовки

День здоровья

«Здравствуй , школа! Мы вернулись»: соревнования по уровню физической подготовки

клуб «Спадчына» (8 кл)

«Волейбол» Юшкевич Л.Л.

клуб «Спадчына» (9 кл)

12.00-13.00

Открытый микрофон

«Мой шестой школьный день»

Засадинская О.И.

 Открытый микрофон

«Мой шестой школьный день»

Засадинская О.И.

клуб «Спадчына» (8кл)

Открытый микрофон

«Мой шестой школьный день»

Засадинская О.И.

клуб «Спадчына» (9 кл)

13.00-15.00

Воскресная школа Отец Вадим

«Л\а» - 13.00-15.15

Посещение кружков СДК:

«Вокальное пение» -

группа «Молодая гвардия» (13.30-15.00)

Воскресная школа Отец Вадим

«Л\а» - 13.00-15.15

Посещение кружков СДК:

«Вокальное пение» -

группа «Молодая гвардия» (13.30-15.00)



 

 Новины – уборка памятника, акция «Забота» (разновозрастной отряд «Новинчане»)

  Налибоки – уборка памятника, посещение мероприятия СДК (Панченко Г.И.)



 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.